+ надежность

+ сила

+ качество

+7 (7182) 90 41 69

Новости

На площадке ТОО «ПНХЗ» завершился плановый остановочный ремонт.

19.11.2019

  На территории Павлодарского нефтехимического завода завершился капитальный остановочный ремонт, главной целью которого стало повышение надежности и экологичности оборудования.

  Основные ремонтные работы прошли с 25 июля по 31 августа. За этот период успешно выполнен весь запланированный объем работ на установке КТ-1 и установке производства водорода УПВ (ПГПН). Также в ходе остановочного ремонта были осуществлены врезки и замена различного насосного, теплообменного и емкостного оборудования на установке ЛК-6У, на установке пропанки нефте кокса (ПТНО) и на аварийном газовом узле (АГУ).

  «Остановочный ремонт направлен на рост эффективности эксплуатации оборудования, повышение промышленной безопасности и экологичности производства. Сегодня все производства работают в штатном режиме, и мы уверены в надежности этой работы», - отметил главный механик ТОО «МегаСтройПлюс» Сергей Кучерявский.

  Капитальный остановочный ремонт - очень важный этап для дальнейшей успешной и бесперебойной работы Павлодарского нефтехимического завода. Сейчас он проводится раз в три года.

  Реализация этого проекта позволит оптимизировать схему нефтеснабжения и повысить ее надежность.

Информационная справка:

ТОО "МегаСтройПлюс" - былa образованно 05.07.2016г. на базе выведенного в аутсорсинг РСМУ (Ремонтно-строительно-монтажного управления) из состава ТОО «ПНХЗ» в рамках реализации «Программы реинжиниринга бизнес процессов НПЗ». На сегодняшний день ТОО «МегаСтройПлюс» является динамично развивающейся компанией, образованной в целях обеспечения профессиональной   поддержки и бесперебойного функционирования производственно-промышленного сектора.